التخطي إلى المحتوى

أعلنت اليوم الثلاثاء وزارة التربية والتعليم أسماء أوائل الثانوية العامة 2020،وذلك في مؤتمر صحفي مقتضب للدكتور طارق شوقي وزير التربية والتعليم أعلن خلاله تفاصيل نتيجة الثانوية العامة وأوائل الطلبة في جميع الشعب على مستوى الجمهورية، وبلغت نسبة النجاح حسبما ذكر الوزير 81.5% في زيادة عن العام الماضي، فيما ينتظر باقي الطلاب والطالبات إعلان نتيجة الثانوية العامة بعد ساعات قليلة عبر الإنترنت.

أسماء أوائل الثانوية العامة 2020 علمي علوم

بلغ عدد أوائل الثانوية العامة في جميع الشعب 39 طالب وطالبة منهم 30 طالب من المدارس الحكومية، والباقي من المدارس الخاصة، ونتعرف الآن على أسماء الطلاب الأوائل في شعبة علمي علوم:

  1. الأول مكرر: أحمد السيد برعي السيد محافظة بني سويف.
  2. الأول مكرر: أحمد هشام عبد الرحيم عبد الباسط محافظة أسيوط.
  3. الأول مكرر: أحمد عبد الناصر محمد أحمد محافظة أسيوط.
  4. الأول مكرر: جورج يسري شحاتة سوريال محافظة أسيوط.
  5. الاول مكرر: تسنيم محمد حسن محمد محافظة أسيوط.
  6. الأول مكرر: رمضان نصحي فهمي يوسف محافظ الدقهلية.
  7. الأول مكرر: جورج إسحاق عوض توفيق محافظة سوهاج.
  8. الأول مكرر: شهد محمد إبراهيم محمد شديد محافظة القليوبية.
  9. الأول مكرر: روان أحمد عبدالمنعم محمد محافظة القاهرة.
  10. الأول مكرر: مريم محمود أحمد أحمد اسماعيل محافظة الغربية.
  11. الأول مكرر: صلاح الدين صبحي موسى كامل محافظة البحيرة.
  12. الأول مكرر: ياسمين أسامة رجب احمد محافظة سوهاج.

أسماء اوائل الثانوية العامة علمي رياضة

  1. الأول مكرر: عمر وائل محمد رامي يحي محافظة القاهرة.
  2. الأول مكرر: عمر محمد عبد السميع عبدالجواد محافظة القليوبية.
  3. الثالث مكرر:أحمد يسري عبد الحميد النقرتي محافظة البحيرة.
  4. الثالث مكرر: أحمد السعيد محمد القعقاع رفاعي محافظة الدقهلية.
  5. الثالث مكرر: أمل ياسر السيد محمد محافظة القاهرة.
  6. الثالث مكرر: أشرف أحمد حامد أبو عريضه محافظة الغربية.
  7. الثالث مكرر: سهيلة أيمن عبد الحكيم عبد الغني محافظة المنوفية.
  8. الثالث مكرر: جورج إلهامي ولسن سلامة بشرى محافظة القاهرة.
  9. الثالث مكرر: كريم محمد سعد كروش محافظة القاهرة.
  10. الثالث مكرر: عبد العاطي سلطان عطيه عيسى رحاب محافظة الغربية.
  11. الثالث مكرر: محمد أحمد فوزي محمد محمد صقر محافظة الدقهلية.
  12. الثالث مكرر: محمد خالد فؤاد عيسوى النقيش محافظة القليوبية.
  13. الثالث مكرر: يحيى محمد فرغلي محمد محافظة الإسكندرية.

أسماء أوائل الثانوية العامة أدبي

  1. الثاني مكرر: أحمد محمود صابر محمود محافظة القليوبية.
  2. الثاني مكرر: حبيبه محمود محمد عبد الله محافظة القاهرة.
  3. الثاني مكرر: ريموندا أيمن عبده عوض الله محافظة القاهرة.
  4. الثاني مكرر: شاهيناز أيمن عبدالله أحمد عبدالله محافظة القليوبية.
  5. السادس مكرر: الاء حمدي فؤاد عبدالمطلب محمد محافظة القاهرة.
  6. السادس مكرر: ايه تامر شوقي إبراهيم محافظة القاهرة.
  7. السادس مكرر: علا احمد سعد إبراهيم عبده محافظة القلوبية.
  8. السادس مكرر: اسماعيل انور علي عباس محافظة أسيوط.
  9. السادس مكرر: عمر صلاح الدين عبد الحميد أيمن محافظة القاهرة.
  10. السادس مكرر: ندى ياسر جوده إبراهيم السيد محافظة الإسماعيلية.
  11. السادس مكرر: ريهام عماد مسلم حسن محافظة الشرقية.
  12. السادس مكرر: سهيله أحمد محمود حسانين محافظة القاهرة.
  13. السادس مكرر: جمانه محمد محمد الزغبي محافظة القاهرة.
  14. السادس مكرر: رغدة محمد بيومي محمد حسن محافظة الإسكندرية.

التعليقات

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *